MERCREDI 13 MARS

Espace Mayenne, Laval

Cliquez sur la case pour obtenir des informations détaillées sur chaque session.

9h

9h30

10h

10h30

11h

11h30

12h

12h30

13h

13h30

14h

14h30

15h

15h30

16h

16h30

17h

17h30

18h

18h30

Salle des Congrès


S
ervice et mobilité 
de l’humain à l’IA ?

BY ID4 Mobility

PAUSE

 

PAUSE

 

PAUSE